Черновой ремонт в новостройке - гарантированное качество - объявление N34059531

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Истра, Более месяца назад

Черновой ремонт делаем быстро, аккуратно. Подскажем по экономии материала. Стяжка, Штукатурка, Гипсокартон, Потолки, Стены, Сантехника и Электрика. Весь сопутствующий мусор вывозим бесплатно. Поддерживаем чистоту.

Предлагаем услуги по черновому ремонту квартир и коттеджей. Ремонт в новостройках делаем быстро и аккуратно. Ежедневный контроль, соблюдение сроков, подсказки по экономии материала. Доставка материала недорого, разгрузка. Работа по черновому ремонту выполняется быстро и аккуратно. Четкое измерение углов и поверхностей. Соблюдение технологий и установленных норм.

Работаем по договору. К договору прилагается смета с установленной стоимостью каждого вида работ, план выполнения каждого вида работ с установленными сроками. Оплата производится исключительно ПОСЛЕ принятия выполненного фронта работы и подписания обеими сторонами Акта о выполненных работах.

Наши цены оправданы, звоните, мы сделаем предварительный расчет по заданным параметрам. Если стоимость устроит Вас, мы бесплатно приедем на предварительный замер и составим итоговое предложение. Если наше предложение устраивает Вас, заключается договор. BuyReklama.ru

Цена:1990,00 рублей