-сантехника все виды - объявление N4554860

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Истра, Более месяца назад

-сантехника:
все виды сантехнических работ, например, замена и установка смесителей, моек, раковин, унитазов, акриловых и гидромассажных ванн, душевых кабин, биде, а также любой другой ремонт сантехники, в том числе замена водопроводных труб, замена труб канализации и устранение засоров;

- электрика:
все виды электромонтажных работ и услуг электрика по установке и замене розеток, выключателей, диагностику и ремонт старой электропроводки, а также монтаж и прокладку кабеля в вашей квартире. Поможем повесить люстру, светильники, бра. Произведём грамотную установку автоматов и УЗО с учетом предполагаемой нагрузки сети.

- услуги плотника:
работы по установке карнизов, навес полок и зеркал, установка окон и дверей, врезка замков и многое, многое другое.

- подключение бытовой техники:
установка и подключение стиральных машин, посудомоечных машин, монтаж и установка вытяжки, водонагревателей, любой встраиваемой техники.

-сборка мебели:
выполняем заказы различной степени сложности: сборка кухонной мебели или сборка шкафа купе, производим ремонт и переделку мебели, собираем изделие, если отсутствует инструкция или схема сборки мебели. Осуществляя вызов мастера по ремонту, Вы можете быть уверенными, что наш домашний мастер обязательно возьмет с собой все необходимые для работы инструменты.

-мел кийбытовой ремонт:
просверлим, прибьём, починим сломанное и отремонтируем все то, что еще можно отремонтировать.

Мы каждый день ждем Вашего звонка, поэтому лучше, если Вы позвоните нам сегодня.
Регистрация на сайте даст вам 3% скидку.
Постоянным пользователям скидка до 10 % и более.

Телефон:8( 967)027-08-15
8(926) 578-05-75
Почта:dom apom@rambler.ru
BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей