ID в ИМЛС: 2013134 Продается 2-х этажный кирпичный коттедж ( - объявление N70803181

Реклама
Дома Истра, Более месяца назад

ID в ИМЛС: 2013134 Продается 2-х этажный кирпичный коттедж (160,1 м?) расположенный в тишине и уюте, вдали от городского шума, на участке общей площадью 21,34 сотки в охраняемом коттеджном поселке НП «Финская деревня» по адресу: Московская обл., Истринский р-он, Лучинский с.о., дер. Крючково, уч. 6, Новорижское или Волоколамское шоссе 42 км от МКАД.
Коттедж (построен в 2004 году) из кирпича с наружной отделкой блокхаусом, кровлей из металлочерепицы, внутренней отделкой имитация бруса и обои (пол с подогревом 1 этаж плитка, 2 этаж ламинат, потолок дерево, окна пластиковые, велюксовские окна).
Планировка коттеджа: 1-й этаж - открытая веранда, прихожая, кухня-гостиная-столовая, второй свет, камин, спальня, с/у (совмещенный, ванна), кладовка, бойлерная (вход с улицы); 2-й этаж - 2 спальни, кабинет, бильярдная, с/у (совмещенный, душевая кабина), кладовка, балкон. Коттедж полностью меблирован (диван-кровать, кресло, стол обеденный, кровати, шкаф, телевизор, комод и т.д.) и готов к круглогодичному, комфортному проживанию.
В коттедже централизованное газовое отопление (в бойлерной установлен котел, с регулировкой температуры по помещениям), электричество (220V), антенное ТВ, водоснабжение – скважина (на 4 дома), канализация – автономный септик (объемом 9 м), вывоз мусора централизованный, имеется возможность подключения к интернету. Площадка по периметру дома выложена тротуарной плиткой. Дорога полностью асфальтированная, до въезда на участок.
Коттедж расположен на огороженном (забор из профнастила на фундаменте) ухоженном участке прямоугольной формы (28*78) с садовыми и лесными деревьями, кустарниками и газоном (натуральный). На участке имеется крытая стоянка на 2 а/м с въездными воротами (рольставни), сарай с подвалом, застекленная беседка, теплица, хоз.блок (временное строение). Приличное окружение соседей.
Административная принадлежность: Московская область, городской округ Истра (Истринский район).
Рядом инфраструктура: сетевой спортивный клуб «Fitness One», бассейн, контактный зоопарк «Zооландия», салон красоты, студия маникюра, продуктовые магазины, магазин сантехники и строительных материалов. Возможность использования общественного транспорта, остановка в 7 минут пешком от дома – автобус № 25 до ж/д станции Новоиерусалимская и № 29 до ж/д станции Истра.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Месторасположение:Истра, д. 6, Новорижское шоссе
Цена:18700000,00