ID в ИМЛС: 2687769 Монтевиль, новый дом, современный проект! - объявление N72207579

Реклама
Дома Истра, Более месяца назад

ID в ИМЛС: 2687769 Монтевиль, новый дом, современный проект!

Предлагается к продаже замечательный дом в современной классике с панорамным остеклением, продуманной планировкой, отличным расположением в поселке. Общая площадь 430 кв.м., 2 этажа, сделана разводка инженерных коммуникаций в доме (REHAU), установлены деревянные стеклопакеты, залита монолитная лестница. Дом расположен в тупиковой улочке, соседи все построены, рядом выход в парковую зону.
Планировка:
1 этаж: хол, гардеробная, кухня-столовая, гостиная с выходом на террасу, кабинет/спальня, с/у, котельная, гараж на 2 м/м.
2 этаж: 4 спальни со своими гардеробными и с/у.
Участок 21 сотка.

В настоящее время выполнены ландшафтные работы: высажены декоративные деревья, туи, голубые ели. Согласован проект бани, ведутся ремонтные работы в доме. Сейчас самая удобная стадия для покупки дома, когда выполнены уже все черновые работы, и есть возможность самим спланировать дом "под себя", выбрать отделочные материалы и цветовую гамму.

Парковая зона в КП Монтевиль занимает 22 гектара, на территории которой находятся беседки, скульптуры и цветники. Через поселок пересекает речка Беляна. В поселке есть современные детские и спортивные площадки, собственная сервисная служба, которая занимается благоустройством поселка круглосуточно. В 5-10 минутах езды расположены как частные, так и государственные школы и детские сады, медицинские и торговые центры, фитнес-клубы, банки и рестораны.

BuyReklama.ru

Площадь, м2:430.м2
Месторасположение:Истра, тер Монтевиль, Новорижское шоссе
Цена:49000000,00