ID в ИМЛС: 2503790 ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ! МЕБЕЛЬ! ТЕХНИК - объявление N71876748

Реклама
Дома Истра, Более месяца назад

ID в ИМЛС: 2503790 ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ! МЕБЕЛЬ! ТЕХНИКА! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Цена от собственника! Продается коттедж, 442 кв.м., участок 10 соток. Коттеджный поселок Новорижский, Новорижское шоссе, 24 км от МКАД. Высокое качество строительства и отделки. Под ключ. Все коммуникации. Участок выровнен и благоустроен. Без мебели стоимость 29,8 млн.
Описание по уровням: 1-й: кухня - столовая, гостиная, гардеробная, бассейн, комната отдыха, сауна, душевая, холл, санузел, кладовая, котельная, гараж на 2 м/м.
2-й этаж: холл, три спальных комнаты, каждая со своей гардеробной, два санузла.
Мансарда: гостевая комната, постирочная, помещения свободного назначения.
Обустроенная придомовая территория: зона барбекю, газон, парковка.
Зонирование пространства загородного дома продумано для жизни, удобно, вместительно и что важно просторно. Вся техника премиум марок, энергосберегающего класса потребления. Качественные инженерные коммуникации. Дом оборудована всей необходимой для жизни техникой, меблирован, мебель и техника остается.
Прямая продажа. Быстрый выход на сделку.
Коттеджный поселок Новорижский - это элитный поселок в 24 км по Новорижскому шоссе. На территории поселка: спортивная площадка, зоны отдыха с искусственным водоемом, магазин, гостевая парковка, ремонтно-эксплуатационная служба, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, КПП на въезде. Развитая социальная инфраструктура: ТЦ Княжий Двор, Ломоносовская и Павловские школы, дет. сады, и т.д
BuyReklama.ru

Площадь, м2:442.м2
Месторасположение:Истра, Новорижский б-р, Новорижское шоссе
Цена:28500000,00